| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | hauck | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FableKids | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | FableKids | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Kinderkraft | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Kikka Boo | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FableKids |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | FableKids |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Kikka Boo |
| Gewicht | - |